Напишите программу, которая находит путь в лабиринте между заданными клетками. Св

Напишите программу, которая находит путь в лабиринте между заданными клетками. Сведения о лабиринте (размеры, расположение стенок, координаты начальной и целевой клеток) записаны в файле input.txt . Требуется найти и вывести длину кратчайшего маршрута между заданными начальной и целевой клетками. Входные данные В первой строке файла input.txt записаны через пробел размеры карты лабиринта: количество строк N и количество столбцов M ( 1 ≤ N , M ≤ 100 ). Далее в отдельной строке через пробел записаны координаты начальной клетки, сначала строка, потом столбец (нумерация с единицы!). В следующей строке в таком же формате записаны координаты целевой клетки, в которую нужно придти. В следующих N строках записана карта лабиринта. Каждая строка состоит из M символов, каждый символ – это '.' (клетка свободна) или 'X' (клетка непроходима). Выходные данные Программа должна вывести одно число – длину кратчайшего маршрута из начальной клетки лабиринта в целевую. Если таких маршрутов нет, нужно вывести число -1. Примеры входные данные 6 7 1 2 2 6 ....X.. .XXXX.. ....X.. ....X.. XX.XX.X ......X выходные данные 15