Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст, аналогичный пр

Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст, аналогичный приведенному в примере. (на Python) входные данные 179 выходные данные The next number for the number 179 is 180. The previous number for the number 179 is 178. программа n= int(input()) print ('The next number for the number', n,'is',n+1,'.') print ('The previous number for the number',n,'is',n-1,'.') вопрос: как сделать так, чтобы точка выводилась без отступления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый простой вариант такой: n= int(input()) print ('The next number for the number', n,'is',str(n+1)+'.') print ('The previous number for the number',n,'is',str(n-1)+'.')