Напишите программу, которая находит все символы, встречающиеся в обеих переданных ей строках. Входные данные На вход программы подаются две символьные строки, каждая строка завершается символом "конец строки". Выходные данные П...

Напишите программу, которая находит все символы, встречающиеся в обеих переданных ей строках. Входные данные На вход программы подаются две символьные строки, каждая строка завершается символом "конец строки". Выходные данные Программа должна вывести все символы, которые встречаются в обеих строках, в порядке возрастания их ASCII-кодов. Если таких символов нет, нужно вывести слово 'NO'. Примеры входные данные qwerty asdqwhy выходные данные qwy входные данные qwerty 12345 выходные данные NO Pascal ABC 1.8 Программа должна быть составлена по теме множества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var set1: Set of Char;     set2: Set of Char;     s1, s2: string;     i: integer;     done: boolean;     c: char; begin set1 := []; set2 := []; readln(s1); readln(s2); for i := 1 to length(s1) do   include(set1, s1[i]); for i := 1 to length(s2) do   include(set2, s2[i]); done := False; for c := #0 to #255 do   if (c in set1) and (c in set2) then   begin     done := True;     write(c);   end; if not done then   write('NO'); writeln; end.