Напишите программу, которая объединяет возможности программ Добавление в телефонный справочник и поиск в телефонном справочнике. При запуске программы на экран должно выводитЬся меню: ****Телефоннный справочник***** Добавлени...

Напишите программу, которая объединяет возможности программ Добавление в телефонный справочник и поиск в телефонном справочнике. При запуске программы на экран должно выводитЬся меню: ****Телефоннный справочник***** Добавление Поиск Завершение работы Введите номер пункта меню и нажмите Enter *************************************** Буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компилятор - PascalABC.NET Сделал справочник из имени и номера. p.s. поиск работает по имени.