Напишите программу, которая при вводе с клавиатуры возраста человека, выводит сообщение «Я с тобой дружу», если возраст меньше 17 лет и «Я с тобой не дружу», если меньше 17.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм поджимаюиджваьддекккегщ
Гость
если в паскале uses crt; var v:integer; begin writeln('Введи свой возвраст'); read(v); if v>17 writeln('Я с тобой дружу'); else writeln('Я с тобой не дружу'); end.