Напишите программу на Pascal, которая определяет, сколько раз встречается заданный символ в введенной строке. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 begin var s:=readstring('Введите строку: '); var ch:=readchar('Введите символ: '); var count:=0; for var i:=1 to length(s) do if s[i]=ch then count+=1; write ('Символ встречается ', count, ' раз(а)'); end.