Напишите программу пожалуйста: Дан массив F, C - целых 30 чисел . Найдите произведение положительных и отрицательных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET версия 3.2, сборка 1389 //Если программа не запускается, то обновите версию begin     var a := ArrRandomInteger(30, -100, 100);     Println(a);     Writeln('Произведение положительных ', a.Where(x -> x > 0).Aggregate(1, (x, y)-> x * y));     Writeln('Произведение отрицательных ', a.Where(x -> x < 0).Aggregate(1, (x, y)-> x * y)); end.