Напишите программу в ПаскалеABC, выводящую n-ую цифру в последовательности натурал?

Напишите программу в ПаскалеABC, выводящую n-ую цифру в последовательности натурал??ных чисел : 1234567891011... Вводится число n до 100 При решении этой задачи нельзя использовать любой из видов условной инструкции if. Вывести надо только ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1338 от 16.11.2016 begin   var n:=ReadInteger('n=');   Writeln(1.To((n+10) div 2).JoinIntoString('')[n]); end.