Напишите программу вычисления стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрад?

Напишите программу вычисления стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрад??й и такого же количества обложек!! КАК МОЖНО СКОРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var t:integer;var a,b,s:real;beginprintln('Введите количество тетрадей и обложек');readln(t);println('Введите цену тетрадей');readln(a);println('Введите цену обложек');readln(b); s:=t*a+t*b;print(s);end.