Напишите програму вычисления произведений :всех чисел от 1 до 100, кратных 3,но некратных 6.

Напишите програму вычисления произведений : всех чисел от 1 до 100, кратных 3,но некратных 6.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var p,i:integer; begin   clrscr;   writeln('chisla:');   p:=1;   for i:=1 to 100 do     if (i mod 3 = 0)and (i mod 6 <> 0) then     begin       p:=p*i;       write(i,' ');     end;   writeln;   write('proizv.=',p); end.