Напишите прогу в паскале вводятся последовательные числа,признак конца ввода от 0,сколько чисел у которых кол-во сотен в 2 раза больше кол-ва единиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var a,i,k: integer; begin k:=0; while true do begin readln(a); if a=0 then break; if ((((a mod 100)-(a mod 10))/10)/(a mod 10)=2) then k:=k+1; end; writeln(k); end.