Напишите, раскрывая скобки. между предлогами и словами, к которым они относятся, вставьте подходящее по смыслу слово. С бежать( с) горы -..., (с) тереть (с) доски -...,( по) полям по текли-..., (по) морям (по) плыли -..., (до) ...

Напишите, раскрывая скобки. между предлогами и словами, к которым они относятся, вставьте подходящее по смыслу слово. С бежать( с) горы -..., (с) тереть (с) доски -...,( по) полям по текли-..., (по) морям (по) плыли -..., (до) шёл до конца-..., (до) брались (до) верхушки-..., (на) бежала (на) берег-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбежать с горы, стереть с доски, по полям текли, по морям поплыли, дошёл до конца, добрались до верхушки, набежала на берег.