Напишите рассказ будто бы вы путешествуете в средневековье что ели, на кого охотились, что делали пожалуйста помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ты оказалась в средневековье. в средневековье было очень много сражений!у богатых людей были замки . в замах зимой было холодно и сыро! люди ели мясо и овощи  и особенно вино! охотились на небольших зверьков: лисиц , зайцев, белок! средневековье бало самое боевое время!