Напишите рассказ "мой путь от школы до дома" на английском. сначала Выхожу из школы и поворачиваю на лево. Поворачиваю на лево. Иду вдоль дороги. Прохожу мимо речки. Перехожу через рельсы. поворачиваю на лево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
First I came out of school and turn to the left. Turn to the left. I walk along the road. Walk by the river. I pass through the rails. turn to the left.