Напишите рассказ на тему "как нужно вести себя, чтобы избежать преступления" или "как избежать вступления на путь опасной преступной жизни"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу просто наброски:Чтобы избежать преступления,достаточно просто не появляться в тёмных углах города в одиночестве,не провоцировать человека на какие-то серьезные поступки от которых можно получить увечия и наказать тем самым человека.