Напишите рассказ на тему "Зимний лес" 10-12 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите рассказ на тему; "Зимний лес",используя одушевленные и неодушевленныесуществительные 5-6 предложений В зимнем лесу так тихо, что любое движение кажется оглушительным. Уже не так поют птички, как когда-то...  Вот смотришь: на снегу осталсь множество следов от побега зайца от волка. И на ветках деревьев остались следы голодных птичек. Повернешься назад: а там следы грозного волка. Вот услышишь, что какая-то птичка начала петь песенку. Она врезается к тебе сердце и хочется остаться здесь навечно... Грусть и одиночество растворились в твоей душе... Загадочен и тих зимний лес.
Гость
Как красив зимний лес! Я валяюсь в снегу и играю. Зимой в лесу становится тихо,птички улетели на юг, животные спят в своих норках. Мне очень нравится зима а особенно зимний лес! В зимнем лесу много интересного и красивого! Красивые деревья. Голые деревья укрываются в белые шубки. Мне очень нравится гулять в зимнем лесу! Играть ! Прыгать! И играть в снежки с друзьями!