Напишите рассказ о супер герое на английском языке с переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mom gave a comic about a super hero.There was they help many people in the most extreme situations.And also love him very much.Once he saved the life of one little boy who was on the tip of the balcony.He held on to the edge he was falling but flying super hero and saved him after he really started to love.(Мама подарила комикс про супер героя.Там было что они помогают многим людям в самых экстремальных ситуациях.А также его очень любят.Один раз он спас жизнь одному маленькому мальчику который был на кончике балкона.Он держался за край он уже падал но вот летит супер герой и его спас после его очень начали любить.)