Напишите рассказ по одной из пословиц (Даю 15 баллов) Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила. Век живи- век учись. Делу - время, а потехе час. Волков бояться, так и в лес не ходить. Красно говорит...

Напишите рассказ по одной из пословиц (Даю 15 баллов) Пень не околица, глупая речь не пословица. Своя земля и в горсти мила. Век живи- век учись. Делу - время, а потехе час. Волков бояться, так и в лес не ходить. Красно говорит, а слушать нечего. Маленькое дело, лучше большого безделья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Век живи-век учись. Эта пословица повествует нам о том,что мы живём век ,то мы и учимся весь этот век. В детстве знания мы получаем от родителей и в детском саду.Далее мы учимся в школе,затем университет ...А далее мы уже работаем,но это не значит,что мы знаем все.Человек не может всё знать!Даже в 80 лет мы можем чему-то научится.Например: готовить какое-то блюдо,выучить какой-либо язык и т.д. Мы почти каждый день открываем для себя что-то новое.