Напишите рассказ про дочку старухи сказка ( двенадцать месяцев)
Напишите рассказ про дочку старухи
сказка ( двенадцать месяцев)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дочка Старухи( двенадцать месяцев)
Дочка Старухи из сказки 12 месяцев девочка очень самолюбивая и даже в некотором роде она злая.Внешне девочка полненькая.Девочка так же следует примеру своей матери(Старухи), тоесть постоянно издевается над главной героиней и заставляет её делать дела по дому за неё.Девочка отличается от главной героини тем, что она эгоистичная и ленивая.