Напишите рассказ со словами: ладить,искать,продолжай,вернись,задавить,присматривать за ...,выглядить как.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для душевного равновесия человеку необходимо научиться ладить самим с собой. 2. Каким бы не был результат, продолжай мечтать и следовать за своей мечтой. 3. Вернись домой, проверь выключены ли свет и газ! 4. Рухнувший дом задавил нескольких строителей. 5. На прошлой неделе мне трижды пришлось присматривать за соседским огородом, поливая грядки. 6. Покрытый мхом камень выглядит как остров.