Напишите рассуждение на одну из тем :какую телевизионную программу вы смотрите и почему?Какой школьный предмет тебе нравиться и почему?Чем вы занимаетесь в свободное время и почему

Напишите рассуждение на одну из тем : какую телевизионную программу вы смотрите и почему? Какой школьный предмет тебе нравиться и почему? Чем вы занимаетесь в свободное время и почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится русский язык. во первых мы учимся писать слова без ошибок. во вторых узнаём новые слова и их значения