Напишите рассуждение по теме: Почему общение тоже является важной формой деятель?
Напишите рассуждение по теме: Почему общение тоже является важной формой деятель??ости?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реальной жизнедеятельности человека общение и деятельность как специфические формы социальной активности выступают в единстве, но в определённой ситуации могут быть реализованы и независимо друг от друга. Содержание категории общения многообразно: это не только вид человеческой деятельности, но и условие, и результат этой же деятельности; обмен информацией, социальным опытом, чувствами, настроениями.