Напишите разряды прилагательных в словосочетаниях: они золотые, огненно-золотые, они белые. лунные ночи.
Ответ(ы) на вопрос:
золотые(если подразумевается сделаны из золота,то относительное,если же цвет-качественное,но здесь относительное я думаю) огненно-золотые(качественное) белые(качественное) лунные(относительное) Удачи!
они золотые-качественное (если в переносном смысле),а так -относительное огненно-золотые-качественное они белые-качественное лунные ночи-относительное