Напишите развернутый ответ на вопрос: как вы понимаете высказывание, "Богатство подобно морской воде, от которой жажда тем больше усиливается , чем больше пьешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю это так ,что когда у тебя что то есть,но ты хочешь ещё больше и пытаешься это получить и чем больше ты стараешься тем больше тебе этого хочется.  это высказывание касается ограниченных людей, у которых в жизни нет места морали, совести, и тому подобным ценностям. иначе не было бы благотворителей, спонсоров.