Напишите систематику пяти цветковых растений, пожалуйста. Срочно нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: растения Отдел: цветковые Класс: однодольные Порядок: злакоцветные Семейство: злаки Род: пшеница Вид: пшеница мягкая Царство: растения Отдел: цветковые Класс: однодольные Порядок: злакоцветные Семейство: осоковые Род: камыш Вид: камыш лесной Царство: растения Отдел: цветковые Класс: двудольные Порядок: бобовоцветные Семейство: бобовые Род: люцерна Вид: люцерна серповидная Царство: растения Отдел: цветковые Класс: двудольные Порядок: букоцветные Семейство: берёзовые Род: лещина Вид: лещина обыкновенная Царство: растения Отдел: цветковые Класс: двудольные Порядок: букоцветные Семейство: буковые Род: дуб Вид: дуб черешчатый