Напишите сказку 10-12 предложений на тему "Рождение черешни в саду" Очень надо ДАЮ 25 Б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одной весной мой отец посадил черешню в нашем саду. Но я ище не знала что ето за дерево. Я подошла к папе и спросила:" А как ето древо називаеться?" " Ето доченька не дерево, а черешня!" - ответил отец. Мне стало интиресно какое оно на вид. Я решила пойти к дедушке и спросить что єто за черешня? Он мне рассказал что ето пррекрасное дерево когда приходит весна ее густие волоси расцветают беліми цветочками! Ето прекрасное дерево, а летом ее стиглие плоди поднимаються к солнишку!  Когда я представила ето дерево мне показад=лось что оно вошебное!...