Напишите сказку пьесу о волшебных событиях, которые могли бы произойти в вашем кл?

Напишите сказку пьесу о волшебных событиях, которые могли бы произойти в вашем кл??ссе. Помогите, умоляю!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАВТРА ЭТУ СКАЗКУ СДАВАТЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды наш учительница по литературе сказала нам: -Дети,сегодня утром мне в голову прилетела одна замечательная идея!!!Итак,я задаю вам на завтра сочинить сказку о волшебных событиях,которые могли бы произойти в вашем классе.Всем кто сделает это задание,я поставлю пятёрки!!! Я пришёл домой и сразу принялся делать уроки.Сначала я выполнил домашку по математике,английскому,русскому языку,а потом начал делать литературу.Я долго думал,о чём написать,и всё таки придумал и написал. На следующий день,на уроке литературы,учительница спросила нас: -Все написали сочинение? Весь класс ответил,что да.Я поднял руку ,и учительница сказала,чтобы я прочитал своё сочинение.Я начал читать: -"Когда мне задали написать сочинение,я долго думал ,как начать своё сочинение,и вот что у меня получилось:Однажды к нам в класс зашёл директор,и сказал,что в этом учебном году у нас будет ещё один новый урок.Мы все заинтересоваль.Директор сказал,что у нас будет урок волшебства.И с этого дня этот урок стал моим любимым.За месяц мы выучили много заклинаний,и всё это благодаря нашемуучителю волшебства."