Напишите слова, воссоздающие черты портрета отца. Что вы можете сказать об этом человеке? Выпишите 2-3 наиболее показательные художественные детали, дающие представление о х

Напишите слова, воссоздающие черты портрета отца. Что вы можете сказать об этом человеке? Выпишите 2-3 наиболее показательные художественные детали, дающие представление о х арактере отца. Запишите названия глав повести, в которых также речь идёт об отце Николеньки. Воплощением чего он является в повести? Это все ил повести "Детство" Льва Николаевича Толстого! Помогите, буду блогодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу только сказать, что он серьёзный и строгий. Сама сейчас это прохожу)