Напишите словами 8500,770,70,4-10,20-30,50-60,100,86.ПЖ НУЖНО как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восемь тысяч пятьсот семьсотсемьдесят семьдесят четыре пять шесть семь восемь девять десять двадцать двадцать один двадцать два двадцать три двадцать четыре двадцать пять  двадцать шесть двадцать семь двадцать восемь двадцатьдевять тридцать пятьдесят пятьдесят один.... сто восемьдесят шесть