Напишите словарный диктант, Безударный гласный в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова безударный гласный "о" в первом слоге. Молоко безударные гласные две "о" в первых двух слогах. Кроссворд безударный гласный "о" в первом слоге. Лопата безударный гласный "о" в первом слоге. Носок безударный гласный "о" в первом слоге. Кровать безударный гласный "о" в первом слоге. Ниточка безударный гласный "о" во втором слоге. Берёза безударный гласный "е" в первом слоге. Мешок безударный гласный "е" в первом слоге. Шоколад безударные гласные "о" в первых двух слогах. Коробка безударный гласный "о" в первом слоге. Пенал безударный гласный "е" в первом слоге. Блокнот безударный гласный "о" в первом слоге. Косметика безударный гласный "о" в первом слоге. Резинка безударный гласный "е" в первом слоге. Тетрадь безударный гласный "е" в первом слоге. Снежинка безударный гласный "е" в первом слоге. Горшок безударный гласный "о" в первом слоге. Компьютер безударный гласный "о" в первом слоге. Подушка безударный гласный "о" в первом слоге.