Ученикам 7 класса ВОПРОС«...И тако шведы над нашим войском викторию получили, что есть бесспорно; но надлежит ра­зуметь, над каким войском оную учинили? Ибо только один старый полк Лефортовский был, два полка гвардии были на дв...

Ученикам 7 класса ВОПРОС «...И тако шведы над нашим войском викторию получили, что есть бесспорно; но надлежит ра­зуметь, над каким войском оную учинили? Ибо только один старый полк Лефортовский был, два полка гвардии были на двух атаках, у Азова, а по­левых боев, а наипаче с регулярными войсками, никогда не ведали...» О чем идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поражение Русской Армии от шведов под Нарвой