Ученикам 7 класса ВОПРОС«...И тако шведы над нашим войском викторию получили, что есть бесспорно; но надлежит разуметь, над каким войском оную учинили? Ибо только один старый полк Лефортовский был, два полка гвардии были на дв...
Ученикам 7 класса ВОПРОС
«...И тако шведы над нашим войском викторию получили, что есть бесспорно; но надлежит разуметь, над каким войском оную учинили? Ибо только один старый полк Лефортовский был, два полка гвардии были на двух атаках, у Азова, а полевых боев, а наипаче с регулярными войсками, никогда не ведали...»
О чем идет речь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поражение Русской Армии от шведов под Нарвой