Напишите словосочетание со словом решетка или скажите может ли подойти,, Длинная решетка,,??дам сто десять подпунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чугунная решетка - словосочетание со связью согласование  Длинная решетка грамматически тоже подходит, но вот стилистически и лексически, мне кажется, не слишком хорошо звучит.  Можно с другим видом связи: сижу за решеткой.