Напишите сочинение 10-12 предложенийТема: Вы киноман и прочитали плохой отзыв о фильме в журнале. Напишите письмо критику, почему он написал такой плохой отзыв

Напишите сочинение 10-12 предложений Тема: Вы киноман и прочитали плохой отзыв о фильме в журнале. Напишите письмо критику, почему он написал такой плохой отзыв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте уважаемый критик! Я прочитал(а) вашу статью в журнале, и у меня возникло несколько вопросов. Больше всего мне интересно почему Вы так плохо думаете об этом фильме? Я посмотрел(а) его, мне кажется, что вполне интересный фильм, правда плохая графика. А что же Вам так в нём не понравилось? Возможно, дело в том, что Вы не любите тех актёров, которые играют в этом фильме, я прав(а)? Обоснуйте, пожалуйста чем не понравился Вам этот фильм. Буду очень рад(а) получить ответ от Вас.