Напишите сочинение (120-150 слов) на тему "Что ждет в будущем" Оно должно состоять из четырёх абзацев: 1. Введение 2. Точка зрения (с аргументами) 3. Противоположная точка зрения (с аргументами) 4. Вывод Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для всего, что нас будет окружать необходимо коложизнь вечнупочти вечную, мы убиваем человека как вид!