Напишите сочинение для людей, живущих через 100 лет. (Желательно: написать о нашей планете, обо всем окружающем нас, чтобы своеобразный рассказ получился) Заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём в 2016 году а что будет через 100 лет.А я знаю ответ . Мы будем жить без войны ,у всех будет дом . Все будут получать хорошое образование. У всех людей будет работа. Мы будим жить вечно. Никто не будет болеть. Вотак мы будим жить