Напишите сочинение из 20-25 предложений, на тему милосердие. Только пожалуйста не ?

Напишите сочинение из 20-25 предложений, на тему милосердие. Только пожалуйста не ??з интернета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милосердие.  Что такое милосердие? Само слово уже говорит за себя. Милое сердце, доброе сердце. Словом, сердце, готовое придти на помощь в любую минуту. К сожалению, сегодня мы так редко встречаемся с этим качеством у людей. Все  спешат по своим делам, не замечают проблем других. А ведь нужно иногда остановиться. задуматься. А вдруг кому-то нужна твоя помощь. Вдруг твоя небольшая поддержка поможет кому-то стать немного счастливее. Мы можем не быть милосердны  каждый день, каждую минуту, но открывать свое сердце для добрых дел, хотя бы изредка, должны. Ведь именно тогда приходит осознание, что мы живем не зря, что мы нужны, что мы, что-то можем, в конце концов. Милосердие  это не состояние разума. Милосердие - это состояние души.