Напишите сочинение "Компьютер-польза или вред" виде рассуждения-доказательства. Напишите более 4 аргументов почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с одной стороны компьютер- это вред, с другое-польза. Вред проявляется в играх, в которые наши сверстники играют постоянно. У них развивается зависимость от компьютера, тем самым они просто не могут прожить без компьютера. Польза проявляется в том, что  можно узнавать много нового из интернета.