Напишите сочинение-миниатюру на тему "Если бы я полетел на Марс". Подчеркните глаголы в сослагательном наклонении. Пожалуйста помогите!!! Зарание спасибо!! !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соченение могу а всё остальное увы нет прошу прощения есле будут орфогр ошибки и не будет запятых. Меня зовут ........ .......... я учусь в 3 классе У нас сегодня всего 4 урока, я отличник , но у меня лучший друг ..... ...... двоешник совсем уроки учить не хочет лентяй.Ну так вот про уроки и сегодня на окр мире мы изучали космос и начали с планеты Марс и нам раасказывали про разных космонавтов и так было интересно что я сам захотел туда полететь.Есле бы я полетел на Марс я бы там.........