Напишите сочинение на английском языке на тему Как я провожу свои выходные с семьей с переводом !!!! плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я провожу очень интересные выходные со своей семьёй! Мы часто посещаем музеи ,театры ,кино.Но иногда мы остаёмся дома , мы все вместе смотрим телевизор, иногда мы с папой и братом играем в карты! Это так забавно,потому-что я всегда выйгрываю, мама всегда готовит нам какую-то вкусную еду ,и мы всей семьёй садимся за наш большой стол,когда мы едим мы очень любим разговаривать,папа у нас часто спрашивает про оценки в школе ,и мама интересуется этим не меньше ,после того как мы поедим мы достаём настольные игры и играем , я очень люблю проводить выходные с моей любимой семьёй! I spend a very exciting weekend with your family! We often visit museums, theaters, kino.No sometimes we stay at home, we all watch TV, sometimes with my dad and brother are playing cards! It's so funny, because-I always vyygryvaet, mom always prepares us some delicious food, and we have the whole family sit down at our large table where we eat, we are very fond of Mr.