Напишите сочинение на любимую тему по музыки 5 класс по плану : 1 что больше запомнилось больше всего 2 почему вызывало интерес 3 что я бы хотел узнать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка — это вид искусства, объединяющий тоны в благозвучные группы звуков.  Мы иногда называем музыку языком звуков.  Иногда мелодия состоит из звуков, следующих один за другим.  Иногда они звучат вместе, гармонично.  Иногда звуки сталкиваются друг с другом.  Очень часто такие столкновения полны значения. Мелодия определяется подъемами и падениями или ровным движением звука. Она определяется также ритмикой ударов, разделением на части, скоростью звучания, темпом. Имеют значение, также, громкость и мягкость звуков.