Напишите Сочинение на тему чему меня учит повесть Железникова "ЧУЧЕЛО" ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 60 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть Железникова "Чучело" учит тому, что не нужно быть такими жестокими, как ее одноклассники, учит добру, любви, взаимопониманию и даже жертвенности, ведь ради любимого одноклассника Лена взяла его вину на себя...