Подготовь рассказ на тему насекомые Ответь на следующие вопросы: Что отвечает на насекомых от других животных? Сколько у них ног? Почему насекомые так назаваются? Из кольких частей состоит их тело? Есть ли среди насеокомых хищн...

Подготовь рассказ на тему насекомые Ответь на следующие вопросы: Что отвечает на насекомых от других животных? Сколько у них ног? Почему насекомые так назаваются? Из кольких частей состоит их тело? Есть ли среди насеокомых хищники? В каких местах обитаю насекомые,какую роль играют в природе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомые маленькие, у них 4-6 лапок , потомучто они мелкие и незаметные , из 2 частей , есть хищники, пауки , комары, клещи и т.д.Насекомые могут летать они маленькие и незаметные.Чем мельче насекомое тем легче ему жить.