Напишите сочинение на тему "Чему я научился в 5 классе!!! Помогите пожалуйста очень надо! Дам 35 баллов
Напишите сочинение на тему "Чему я научился в 5 классе!!!
Помогите пожалуйста очень надо!
Дам 35 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я научилась в 5 классе нечто новому! хотя было очень сложно учится в нём но очень весело. и разные учителя, было очень тяжело запомнить имена новых учителей. мне нравилось учиться в 4 классе,потому что один родной учитель. я люблю школу и буду её любить вечно в каком либо классе. в 5 классе есть много труда, но школа именно должна учить детей что бы они выросли и нашли работу.