Напишите сочинение на тему "что значит быть добрым".СРОЧНО! КТО БЫСТРО ПОМЕЖЕТ ТОМУ КИНУ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
что такое добро добро это самое чудесное что есть у всех людей добром обладают только те люди которые не кого не обижают .В средние века добрыми считались только знатные люди .но сейчас у всех нас не так много добра.В этом мире стало всё больше и больше зла.В наше время добрыми людьми становится очень трудно.