Напишите сочинение на тему : Какие уроки можно извлечь из сказки Андерсена "Соловей" .                                                  СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется Андерсон хотел показать в етой сказке , что на етом свете не все купятся за деньги , что надо своим друзьям , когда они нуждаются в помощи надо помочь при любых условиях