Напишите сочинение на тему "Моё восприятие Маяковского и его поэзии" 20б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маяковский - весьма специфический поэт, его произведения далеко не по нраву всем и каждому. Он- человек, которого в своё время даже запретили. Его стихотворения кричащие и правдивые. Он пишет о настоящей жизни, о гнилом мире и людях, о похотливости нынешнего общества и алчности окружающих. Произведения Маяковского очень актуальны в наше время, и думаю, будут всегда таковыми, потому что мы никогда не избавимся от этих грехов.