Напишите сочинение на тему "моя любимая игрушка". О большом плюшевым мишке(5-7предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас я расскажу вам о своей любимой игрушке- большом плюшевом мишке. С ним я "познакомился(лась) в детстве на моем дне рождении. Это был подарок родителей. мне он очень понравился и я все свое свободное время проводила с ним.