Напишите сочинение на тему (возможна ли дружба между мальчиком и девочкой) Сочин?

Напишите сочинение на тему (возможна ли дружба между мальчиком и девочкой) Сочин??ние на полторы страницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была девочка как то раз она маме говорила можно пойти погулять? А мама сказала ну ладно иди но не долго ты понела меня? А девочка там Маша Оля Наташа разные девочки она пошла и увидела мальчика по имени Федя мальчик сказал как тебя зовут? девочка сказала меня зовут Оля мальчик зказал понятно давай дружить? А Оля зказала давай! и они стали играть веселится!!