Напишите сочинение на тему: зачем нужно уметь писать сочинения? Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинения играют очень важное значение.На всём протяжении нашего обучения мы учимся письменно излагать свои мысли,сочинять, мыслить,фантазировать. Во-первых , сочинение помогает структурировать мысли.Из всего вороха идей и задумок которые носятся у нас в голове , мы выбираем ту нужную нам информацию и излагаем её на бумаге. Во-вторых,плюс ко всему, сочинения помогают нам много всего запоминать,проще говоря развивают память. ну и ещё для оценки )))