Напишите сочинение на тему "Зима 2016" пожалуйста завтра нужно сдать! всех благодарю

Напишите сочинение на тему "Зима 2016" пожалуйста завтра нужно сдать! всех благодарюкто зайдет и напишет 30 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта зима была не обычная.До декабря почти не было снега.В декабре и ближе к январю выпало много снега! Переменами было тепло ну были и сильные морозы! К концу февраля пошел первый дождь!Потом начался мороз и вокруг было скользко.В српднем температура была от10 до 33 градусов.